4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
7人关注 · 挂牌时间:2023-06-13
260万 单价18572元/m²5室2厅2卫 · 265㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
2人关注 · 挂牌时间:2023-03-24
650万 单价24529元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
50人关注 · 挂牌时间:2023-01-31
150万 单价15307元/m²2室2厅2卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
34人关注 · 挂牌时间:2022-11-13
180万 单价18948元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
20人关注 · 挂牌时间:2022-10-09
185万 单价18500元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
48人关注 · 挂牌时间:2021-08-17
145万 单价14866元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
57人关注 · 挂牌时间:2021-07-11
78万 单价11143元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
55人关注 · 挂牌时间:2021-04-02
118万 单价12041元/m²2室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
16人关注 · 挂牌时间:2021-03-08
180万 单价18890元/m²4室3厅3卫 · 275㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
33人关注 · 挂牌时间:2021-01-28
790万 单价28728元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
48人关注 · 挂牌时间:2021-01-13
186万 单价15898元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
66人关注 · 挂牌时间:2021-01-12
158万 单价16123元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
100人关注 · 挂牌时间:2022-10-28
198万 单价20205元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
93人关注 · 挂牌时间:2022-08-06
180万 单价18896元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
49人关注 · 挂牌时间:2022-08-05
220万 单价18836元/m²4室2厅4卫 · 265㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
46人关注 · 挂牌时间:2022-07-31
650万 单价24529元/m²2室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
9人关注 · 挂牌时间:2021-11-01
184万 单价18970元/m²3室1厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
78人关注 · 挂牌时间:2021-09-07
300万 单价25642元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
9人关注 · 挂牌时间:2021-05-27
230万 单价19659元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
33人关注 · 挂牌时间:2021-04-02
176万 单价17960元/m²