3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
26人关注 · 挂牌时间:2021-03-07
240万 单价20548元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
24人关注 · 挂牌时间:2021-01-13
268万 单价19143元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
19人关注 · 挂牌时间:2020-12-30
150万 单价15307元/m²5室2厅3卫 · 202㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
79人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
900万 单价44588元/m²5室2厅3卫 · 203㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
29人关注 · 挂牌时间:2025-03-04
1100万 单价54343元/m²4室3厅4卫 · 265㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
48人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
800万 单价30189元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
1人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
165万 单价16953元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
74人关注 · 挂牌时间:2023-08-16
180万 单价18454元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
2人关注 · 挂牌时间:2023-03-01
175万 单价17858元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
81人关注 · 挂牌时间:2021-08-27
150万 单价21429元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
永怡路与长青路交汇处
35人关注 · 挂牌时间:2021-06-23
285万 单价24359元/m²