3室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
37人关注 · 挂牌时间:2026-03-05
88万 单价6886元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
25人关注 · 挂牌时间:2026-02-13
57万 单价8115元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
49人关注 · 挂牌时间:2026-01-31
53万 单价7682元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
75人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
66万 单价7478元/m²3室1厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
10人关注 · 挂牌时间:2025-09-13
75万 单价6098元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
38人关注 · 挂牌时间:2021-05-13
70万 单价7932元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
51人关注 · 挂牌时间:2021-03-05
90万 单价8036元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
89人关注 · 挂牌时间:2022-09-01
65万 单价9340元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
67人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
77万 单价10979元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
96人关注 · 挂牌时间:2021-06-07
150万 单价16854元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
35人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
58万 单价6591元/m²2室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
48人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
78万 单价7223元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
72人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
105万 单价7721元/m²2室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
24人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
60万 单价5556元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
23人关注 · 挂牌时间:2026-02-12
45万 单价4621元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
60人关注 · 挂牌时间:2026-02-10
68万 单价7084元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
9人关注 · 挂牌时间:2026-02-02
60万 单价6452元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
72人关注 · 挂牌时间:2025-09-12
45万 单价6429元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
59人关注 · 挂牌时间:2025-09-10
76万 单价6179元/m²4室2厅2卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
89人关注 · 挂牌时间:2025-09-08
78万 单价11143元/m²