3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
33人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
95万 单价7422元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
94人关注 · 挂牌时间:2025-08-03
78万 单价6094元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
18人关注 · 挂牌时间:2025-07-31
50万 单价7043元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
41人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
55万 单价7858元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
91人关注 · 挂牌时间:2025-04-13
75万 单价6945元/m²1室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
28人关注 · 挂牌时间:2025-04-11
60万 单价8334元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
33人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
70万 单价7217元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
25人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
73万 单价7605元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
76人关注 · 挂牌时间:2025-02-15
100万 单价7300元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
2人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
62万 单价8912元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
16人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
98万 单价8765元/m²2室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
4人关注 · 挂牌时间:2024-10-16
75万 单价7004元/m²3室1厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
79人关注 · 挂牌时间:2024-10-14
76万 单价6797元/m²2室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
41人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
80万 单价7383元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
24人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
69万 单价7852元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
5人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
68万 单价7371元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
60人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
93万 单价7575元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
70人关注 · 挂牌时间:2024-03-14
78万 单价6240元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
99人关注 · 挂牌时间:2024-02-22
84万 单价9546元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
52人关注 · 挂牌时间:2024-01-21
100万 单价10000元/m²