3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
23人关注 · 挂牌时间:2023-07-23
87万 单价6889元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
10人关注 · 挂牌时间:2023-03-26
72万 单价7742元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
54人关注 · 挂牌时间:2023-03-26
95万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
81人关注 · 挂牌时间:2023-01-06
88万 单价8606元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
49人关注 · 挂牌时间:2022-07-08
85万 单价6160元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
37人关注 · 挂牌时间:2022-07-04
120万 单价13484元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
30人关注 · 挂牌时间:2022-04-19
120万 单价13484元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
59人关注 · 挂牌时间:2022-02-19
95万 单价13572元/m²1室2厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
65人关注 · 挂牌时间:2022-02-12
48万 单价6957元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
46人关注 · 挂牌时间:2021-10-16
145万 单价11789元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
32人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
136万 单价12575元/m²4室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
20人关注 · 挂牌时间:2021-03-11
69万 单价5983元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价7289元/m²0室0厅0卫 · 165㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价8485元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
振兴东路龙田花苑二期
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价9794元/m²