3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2005年建
段家坝路148号
35人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
168万 单价15556元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区永兴街道黄海路118号
39人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
86万 单价9348元/m²2室1厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/35层 · 毛坯房 · 2000年建
人民东路188号
60人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
108万 单价8710元/m²4室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2001年建
江苏省南通市通州区新金西路258号
35人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
130万 单价10078元/m²1室2厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
人民中路\t北街新村
92人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
50万 单价12034元/m²3室2厅1卫 · 188㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
26人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
250万 单价13288元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
希望巷金南小区
16人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
35万 单价5172元/m²1室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
14人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
65万 单价8228元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
江纬路朝晖小区
28人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
168万 单价15332元/m²2室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 1990年建
青年中路35号
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
162万 单价15852元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
南湖东路湖山源著
76人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
150万 单价12196元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
南园路21号
7人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
160万 单价21622元/m²3室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
98人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
200万 单价19680元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
江苏省南通市通州区
39人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
160万 单价12404元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
横河南路金霞北苑
71人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
42万 单价4251元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
人民中路万科城市之光
54人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
140万 单价13862元/m²3室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
工农路学田北苑
97人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
100万 单价12337元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
东街道51号
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
68万 单价7728元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
张园路新都会
10人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
116万 单价9471元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
南园路20号
70人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
180万 单价26471元/m²