1室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
永昌路南通万达广场
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价8334元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价7500元/m²0室0厅0卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2012年建
崇川区工农南路118号
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价10423元/m²1室0厅0卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1992年建
人民中路203号
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价5646元/m²1室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 1998年建
惠生路和颐都市绿洲
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
36万 单价6429元/m²1室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2002年建
人民中路金恒家园
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价7937元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
福利路幸福新居
29人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价11225元/m²2室0厅0卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价6154元/m²2室2厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2008年建
青年东路290号
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
168万 单价8000元/m²3室2厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2008年建
青年东路290号
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价7143元/m²1室0厅0卫 · 210㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2008年建
青年东路290号
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价7143元/m²1室0厅0卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2008年建
青年东路290号
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价8451元/m²1室0厅0卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2008年建
青年东路290号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价14815元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2002年建
支路6号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价12606元/m²2室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 1990年建
濠西路299号
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
36万 单价7059元/m²1室1厅0卫 · 57㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 精装修 · 2006年建
崇川路88号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
98万 单价17315元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 精装修 · 1995年建
跃龙南路82号
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
28万 单价7061元/m²1室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1970年建
崇川区工农南路88号
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价8570元/m²1室1厅0卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
20万 单价4256元/m²