2室0厅0卫 · 51㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价8824元/m²1室0厅0卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2008年建
青年东路290号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价6339元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 毛坯房 · 1995年建
黄海路龙潭福里
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价9884元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1993年建
人民西路弘运园
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13111元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价10870元/m²3室1厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
银杏路五洲翡丽湾
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²0室0厅0卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价7693元/m²2室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2002年建
支路6号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价10594元/m²1室0厅0卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 1995年建
跃龙南路82号
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
33万 单价7500元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价6781元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
上海路汇园
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价9091元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2007年建
濠西路179号
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
26万 单价6047元/m²2室0厅0卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 普通装修 · 2002年建
钟秀中路18号
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7930元/m²4室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1988年建
新华路新苑华庭
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
94万 单价5937元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
永怡路558号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
149万 单价11038元/m²3室2厅1卫 · 170㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 精装修 · 2006年建
崇川路88号
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11765元/m²0室0厅0卫 · 265㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 1995年建
跃龙南路82号
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
500万 单价18868元/m²4室0厅0卫 · 160㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2001年建
工农南路156号
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价10000元/m²2室0厅0卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2007年建
濠西路179号
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价4546元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
南通市崇川区世伦路251号
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价8750元/m²