2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
跃龙南路158-3号
51人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
180万 单价18075元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
79人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
88万 单价7587元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
76人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
209万 单价17864元/m²3室1厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2008年建
红星路红星嘉苑
18人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
198万 单价16639元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
工农北路融创盛和九里桃源
28人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
150万 单价13638元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
文峰路十七号
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
100万 单价24619元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²4室2厅1卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 1993年建
跃龙南路161号
98人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价8768元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2019年建
观阳路世伦佳苑
6人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
92万 单价7059元/m²2室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1998年建
人民东路508号
52人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
152万 单价12865元/m²2室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市通州区南湖东路与牡丹江路交叉口正北方向195米左右
44人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
145万 单价11241元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
通盛大道中南熙悦
11人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
78万 单价8654元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
南园路21号
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
160万 单价21622元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 1995年建
江通路兴和家园
6人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
125万 单价8446元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
南园路21号
99人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
260万 单价24075元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 1995年建
江通路兴和家园
75人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
120万 单价8054元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠西路99号
86人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
90万 单价10170元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 1990年建
通启路学士府
99人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
115万 单价8647元/m²5室2厅2卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1990年建
星湖大道1888号
35人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
1050万 单价33871元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
80万 单价8342元/m²