4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
太湖东路春溪集
10人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
208万 单价16640元/m²3室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
9人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
130万 单价10157元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
太湖东路春溪集
70人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
130万 单价14607元/m²3室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2019年建
太湖东路春溪集
83人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
112万 单价12874元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2019年建
太湖东路春溪集
36人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
108万 单价12135元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1980年建
钟秀中路29号
15人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
70万 单价13462元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区任港路与长江中路交叉口正南方向105米左右
77人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
88万 单价8381元/m²3室2厅2卫 · 176㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2014年建
钟秀中路88号
53人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
320万 单价18182元/m²4室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2015年建
龙腾路绿地新里城
40人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
235万 单价22381元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
安福路景瑞御府
99人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
120万 单价10000元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
安福路景瑞御府
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
150万 单价10136元/m²4室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
72人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
143万 单价12223元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 年建
37人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
165万 单价13684元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 年建
100人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
165万 单价13684元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 年建
84人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
165万 单价13684元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 年建
13人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
165万 单价13684元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
60人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
92万 单价11148元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
跃龙南路158-3号
89人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
124万 单价13053元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区江海大道3399号东北方向170米
62人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
109万 单价9678元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1997年建
集贤路新城香溢紫郡
54人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
89万 单价10000元/m²