2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
98人关注 · 挂牌时间:2023-08-18
120万 单价12632元/m²2室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
29人关注 · 挂牌时间:2024-10-16
70万 单价7447元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
55人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
75万 单价7895元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
69人关注 · 挂牌时间:2024-06-03
150万 单价15152元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
14人关注 · 挂牌时间:2024-02-03
75万 单价7895元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
21人关注 · 挂牌时间:2023-11-27
120万 单价12632元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 普通装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
67人关注 · 挂牌时间:2023-11-27
120万 单价12932元/m²2室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
67人关注 · 挂牌时间:2023-08-08
105万 单价11171元/m²