2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 2005年建
任港路26号
71人关注 · 挂牌时间:2025-03-11
115万 单价12524元/m²6室3厅3卫 · 210㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 2005年建
任港路26号
24人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
315万 单价15000元/m²5室2厅2卫 · 159㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2005年建
任港路26号
24人关注 · 挂牌时间:2024-08-29
190万 单价11950元/m²5室3厅2卫 · 245㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2005年建
任港路26号
55人关注 · 挂牌时间:2020-09-21
568万 单价23184元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 精装修 · 2005年建
任港路26号
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价19663元/m²8室2厅2卫 · 389㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
任港路26号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
980万 单价25193元/m²5室2厅3卫 · 191㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2005年建
任港路26号
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
598万 单价31354元/m²