2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
70人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
92万 单价11938元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
95人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
90万 单价11652元/m²1室0厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
73人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
60万 单价13954元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
98人关注 · 挂牌时间:2026-04-06
200万 单价14706元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
81人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
95万 单价12327元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
82人关注 · 挂牌时间:2025-11-03
218万 单价18167元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
54人关注 · 挂牌时间:2025-10-26
230万 单价20638元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
51人关注 · 挂牌时间:2025-08-08
128万 单价14978元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
80人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
101万 单价18447元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
63人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
95万 单价17366元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
77人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
180万 单价15115元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
14人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
229万 单价20548元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
38人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
162万 单价14920元/m²2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
16人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
208万 单价20195元/m²2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
66人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
208万 单价20199元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
74人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
284万 单价20751元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
61人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
210万 单价17648元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
35人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
115万 单价15279元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
68人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
210万 单价17634元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市崇川区任港路28号(任港路与战胜路交汇处)
82人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
111万 单价14760元/m²