2室2厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
62人关注 · 挂牌时间:2023-09-16
79万 单价12745元/m²1室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
23人关注 · 挂牌时间:2022-11-06
105万 单价15941元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
63人关注 · 挂牌时间:2023-02-02
143万 单价14613元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 普通装修 · 2006年建
钟秀西路8号
85人关注 · 挂牌时间:2023-01-13
130万 单价13266元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
12人关注 · 挂牌时间:2022-08-14
95万 单价15358元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
11人关注 · 挂牌时间:2022-08-12
63万 单价10500元/m²2室1厅2卫 · 51㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
67人关注 · 挂牌时间:2022-08-11
40万 单价7921元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
45人关注 · 挂牌时间:2022-05-26
250万 单价18642元/m²2室2厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
93人关注 · 挂牌时间:2022-04-04
52万 单价8966元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 普通装修 · 2006年建
钟秀西路8号
100人关注 · 挂牌时间:2026-03-02
108万 单价16616元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
7人关注 · 挂牌时间:2023-11-16
88万 单价12572元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
1人关注 · 挂牌时间:2023-11-11
78万 单价12581元/m²2室2厅2卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
43人关注 · 挂牌时间:2023-07-05
55万 单价9243元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 普通装修 · 2006年建
钟秀西路8号
16人关注 · 挂牌时间:2023-04-28
30万 单价4839元/m²4室2厅2卫 · 182㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
9人关注 · 挂牌时间:2022-09-30
258万 单价14176元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2006年建
钟秀西路8号
82人关注 · 挂牌时间:2022-09-08
50万 单价7353元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
13人关注 · 挂牌时间:2022-09-07
40万 单价6452元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
27人关注 · 挂牌时间:2022-09-06
56万 单价9656元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
29人关注 · 挂牌时间:2022-09-06
56万 单价9656元/m²2室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2006年建
钟秀西路8号
93人关注 · 挂牌时间:2022-08-12
50万 单价8772元/m²