3室2厅1卫 · 188㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
2人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
250万 单价13288元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 2007年建
段家坝路16号
13人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
32万 单价8206元/m²2室1厅1卫 · 33㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
53人关注 · 挂牌时间:2024-01-07
33万 单价9940元/m²3室2厅2卫 · 189㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2007年建
段家坝路16号
96人关注 · 挂牌时间:2020-12-24
340万 单价18055元/m²3室2厅2卫 · 199㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2007年建
段家坝路16号
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
360万 单价18091元/m²1室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2007年建
段家坝路16号
66人关注 · 挂牌时间:2020-10-22
50万 单价4546元/m²1室1厅1卫 · 29㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 2007年建
段家坝路16号
62人关注 · 挂牌时间:2025-12-05
29万 单价9932元/m²4室2厅2卫 · 196㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
16人关注 · 挂牌时间:2025-05-27
360万 单价18368元/m²3室2厅2卫 · 196㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2007年建
段家坝路16号
14人关注 · 挂牌时间:2021-11-04
380万 单价19388元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
98人关注 · 挂牌时间:2020-10-13
90万 单价15196元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
6人关注 · 挂牌时间:2020-10-13
78万 单价17357元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2007年建
段家坝路16号
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价7693元/m²3室0厅0卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2007年建
段家坝路16号
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价6611元/m²